ВАК Аэрофлот

Объявление

Внимание!

Наш форум переехал! Теперь он доступен по адресу aeroflotvairlines.com/forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВАК Аэрофлот » Полетушки » Время для полетушек


Время для полетушек

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какое время для проведения полетушек для вас предпочтительнее?
Понедельник

0% - 0
Вторник

0% - 0
Среда

0% - 0
Четверг

0% - 0
Пятница

25% - 1
Суббота

25% - 1
Воскресенье

0% - 0
10-14UTC

50% - 2
14-18UTC

0% - 0
18-22UTC

0% - 0
Голосов: 4

1

Для нас важно знать, в какое время вы можете участвовать в групповых полётах, поэтому просим ответить на опрос.
Вы можете выбрать несколько дней недели и несколько периодов времени.

0

2

vadim yrev написал(а):

Очень (Ну очень) люблю свой большой регион. Готов летать там вечно.
1)Можно что-нибудь сделать в плане учета полетов?
2) Нас ДВОшников много (пока и сейчас),может какие-нибудь полетушки в нашем регионе  под наше время? Обсуждаемо. А?
Не умею ничего, но готов быть старательным волонтером. Честно.

Вчера были добавлены чартеры, в том числе и по ДВ
Сегодня будет добавлено еще пару десятков маршрутов (Якутск, Нерюнгри, Анадырь, Мирный и Благовещенск).
По готовности сообщим в  разделе "Маршруты"

0

3

Вот за это огромаднейшее превеликое спасибо!!!

0

4

Большое спасибо, что прислушались к моему мнению! :) Чувствую себя частью большой и дружной команды, команды "ВА Аэрофлот"! :)

0

5

Мы всегда стараемся прислушиваться к мнению каждого, потому что виртуальная авиакомпания и есть большая дружная команда. И наша главная обязанность - делать так, чтобы все пилоты чувствовали себя частью этой команды и получали удовольствие от полётов. :)

0

6

В планах на ближайшее будушее тренировки по выполнении VFR полетов, думаю при их проведении под руководством опытных пилотов, интерес и сплоченность коллектива будет только расти, а интересно будет не только пилотам но и тем кто видет себя в роли диспетчеров.

0

7

pirana-41 написал(а):

В планах на ближайшее будушее тренировки по выполнении VFR полетов

Надо быстрее лечить свой комп. Не хочется пропускать такие тренировки

0

8

Как я уже писал, что возьму на себя обязанность всех тренеровак ВА Аэрофлот, нам нужно только  всем определиться со временем.
1) Это будет своего рода конференция длитильностью в час где пилоты могут задавать вопросы по правилам VFR/IFR на которые я буду отвечать.
2) Будут проведены совмесные полеты, где будут отработанны все возможные маневры. Approach, identification, post-identification,circuit, визуальные сигналы вышки самолету, правила обгона, autorization flight, no autorization flight,sings, drop out obejects, ATS, ATC, ATZ, TMA, FIR/UIR, pilot licence, так же будут расмотренны VMC, значение TREND, ATIS, FIS (Flight Information Service), значение SIGMET и AIRMET, ISA, HF/VHF/UHF, VOLMET, ELT, и многое другое.

http://www.aeroflotvairlines.com/mailavatar.png
General Manager VA Aeroflot

0

9

Думаю на канале TeamSpeak, будет оптимально. Можно записать лекцию без привлечения дополнительных программ.

0

10

SerOberon написал(а):

Думаю на канале TeamSpeak, будет оптимально.

По скайпу гораздо удобнее:
1. Качество связи лучше.
2. Возможность передавать файлы.(схемы, карты)
3. Не надо постоянно жать на кнопку.

0

11

Roman Pavlov написал(а):

По скайпу гораздо удобнее:
1. Качество связи лучше.
2. Возможность передавать файлы.(схемы, карты)
3. Не надо постоянно жать на кнопку.

Про качество не спорю. Если кто захочет записать, увы, надо другую прогу еще прикрутить. Что касается карт и схем, думаю не проблема в анонсе положить ссылочку. Есть плюсы и конечно минусы

0


Вы здесь » ВАК Аэрофлот » Полетушки » Время для полетушек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно