ВАК Аэрофлот

Объявление

Внимание!

Наш форум переехал! Теперь он доступен по адресу aeroflotvairlines.com/forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВАК Аэрофлот » Флот » Старые самолёты


Старые самолёты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые пилоты ВА Аэрофлот, возник вопрос который требует вашего совета, на данный момент наша компания ограничена ЛА имеющемися в реальной компании и компаниях дочках. В связи с обновлением своих флотов с рейсов были сняты такие ЛА как Ту-134, 154, есть возможность прописать данные ВС с сохранением родных бортовых номеров, но для этого я хотел бы знать ваше мнение. Напишите ваши пожелания стоит ли это делать или будем строго придерживатся политике реальной компании.

Отредактировано Roman Pavlov (5 августа, 2011г. 14:53)

0

2

Думаю нужно. И не только эти два борта, но и Ил-86, Ил-62 и даже А-310...раз уж в маршруты планируется внести чартеры по Сибирской и Восточной части РФ, а это уже отхождение от реала, то и старые добрые русские самолеты будут только радовать...можно вообще восстановить наш славный Аэрофлот СССР :))

0

3

Hi pilots VA Aeroflot, our aircraft fleet is a fleet that is in a real company Aeroflot and the companies' daughters. Removed from the work of such aircraft as the Tu-134, 154. I want to know your opinion. I can write these aircraft in our fleet, whether to do it.

0

4

Я сам такого мнения, но решение должно быть коллективным, есть данные на старый флот Аэрофлота, то есть на борты которых уже нет в реале, мое предложение конечно не ограничевается старыми добрыми Ту, я готов прописать все типы самолетов стоявших в парке АФЛ ну конечно в разумных пределах ), можно сказать дадим этим бортам вторую жизнь.

0

5

Перенёс во "Флот".

0

6

Приветствую вас уважаемые пилоты!!! Несомненно вернуть то, что уже давно не летает, а именно те ЛА которые были написаны выше в авакомпании Аэрофлот будет большим плюсом. Мое мнение это расширить наш флот стареньким парком который когда-то не так давно летал в Аэрофлоте и добавлю, что это наша гордость, к большому сожалению авиакомпания перешла только на зарубежный авиапарк, но веть производство то не такое как раньше, его практически нет, а SSJ100 копия Аэрбаса.

0

7

Мне кажется, лучше было бы создать виртуальную дочернюю авиакомпанию "Аэрофлот СССР", которая выполняла бы рейсы времён СССР на соответствующих воздушный судах.

0

8

Добавить ВС конечно нужно. Сам бывает грешным делом за штурвал Туполя сажусь. Кривовата моделька для 10-ки, но все же.

0


Вы здесь » ВАК Аэрофлот » Флот » Старые самолёты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно