ВАК Аэрофлот

Объявление

Внимание!

Наш форум переехал! Теперь он доступен по адресу aeroflotvairlines.com/forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВАК Аэрофлот » F.A.Q. » Онлайн карта


Онлайн карта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот не могу понять. Как не посмотрю на "онлайн карту", ни одного борта не вижу, хотя летает народ. Никто не следил за картой? Работает ли она?

0

2

Тоже обратил на это внимание. Андрей говорил там ошибка в модуле. Думаю он в курсе. Уже был такой вопрос на форуме РУИВАО

0

3

Привет всем! Никогда и никого на карте нет,кроме одного пилота Виктора Свистунова. Вот его вижу всегда, когда он летит. Возможно, у него какие-то особые настройки. Виктор сознавайся!!!
Приятных полетов!

0

4

Привет всем! Да, как я уже писал на РУИВАО, проблемма заключается в модуле, я его заменял но пока безрезультатно. Будем пробовать. А для правильного отображения борта на карте обязательно иметь програму АКАРС, только с ней летая вы становитесь видимым для других пилотов ВАК Аэрофлот и не только. Вот в принципе пока все, о каких небуть изменениях я буду сообщать.

http://www.aeroflotvairlines.com/emailavatar.png
General manager VA Aeroflot

0

5

Andrey Tabolin написал(а):

А для правильного отображения борта на карте обязательно иметь програму АКАРС

Надо тогда статейку в FAQ кинуть, по установке и работе этой программы.

0

6

vadim yrev написал(а):

Привет всем! Никогда и никого на карте нет,кроме одного пилота Виктора Свистунова. Вот его вижу всегда, когда он летит. Возможно, у него какие-то особые настройки. Виктор сознавайся!!!
Приятных полетов!

Привет Всем! Здесь было правильно замечено, что надо использовать программы АКАРС. Я использую XAcars for MSFS, очень удобно отправлять отчет.

0


Вы здесь » ВАК Аэрофлот » F.A.Q. » Онлайн карта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно